SCIE CIRCULAIRE SANS FIL 42V – 140 MM INGCO CSLI4214012
د.ت359.00
UGS : csli4214012 Catégorie :
Moteur sans balais (moteur sans charbons)
Tension : 42 V
Vitesse à vide : 6300 tr/min
Diamètre de la lame : 140 mm (5-1/2”)
Diamètre de l’arbre : 20 mm
Profondeur de coupe réglable
Coupe en biseau réglable
Capacités de coupe :
  • À 45° : 33 mm
  • À 90° : 50 mm
Contenu :
  • 1 lame de 140 mm
  • 2 batteries 2,0 Ah (FBLI42201)
  • 1 chargeur (FCLI42021)
    • Tension de charge : 220-240 V ~ 50/60 Hz
      Emballage : coffret de transport
Panier
SCIE CIRCULAIRE SANS FIL 42V – 140 MM INGCO CSLI4214012SCIE CIRCULAIRE SANS FIL 42V – 140 MM INGCO CSLI4214012