POMPE IMMERGÉE POUR PUITS PROFOND – MONOPHASÉE – SOLAIRE INGCO DWPAD220061
د.ت970.00
UGS : DWPAD220061 Catégories : ,
Puissance moteur : 3 HP (3 chevaux)
Type : Pompe à éjecteur (Jet Pump)
Phase moteur : Monophasée
Couleur : Jaune
Type d’emballage : Caisse (carton ou bois)
Numéro de modèle : DWPAD220061
Disponibilité : En stock
Caractéristiques techniques :
  • Tension : DC 220 V / AC 220-240 V
  • Fréquence : 50/60 Hz
  • Puissance nominale : 2200 W (3,0 HP)
  • Hauteur manométrique max. : 95 m
  • Débit max. : 16 m³/h
  • Diamètre du tuyau : 2″
  • Corps de pompe immergée : 4″
  • Moteur brushless DC (moteur à courant continu sans balais)
  • Sortie : Laiton
  • Entrée : Laiton
  • Chambre à huile : Acier inoxydable
  • Corps de pompe : Acier inoxydable
  • Longueur du câble : 2,0 m
Contenu de la livraison :
  • 1 boîtier de contrôle automatique AC/DC
  • 1 ruban téflon (PTFE)
  • 2 capteurs de niveau d’eau
  • 1 jeu de gaines thermorétractables
  • 1 jeu de connecteurs MC4
  • 1 jeu de bornes de câblage
Remarque : Panneau solaire non inclus
Puissance et quantité de panneaux solaires recommandées : 540 W × 4