NETTOYEUR HAUTE PRESSION 1600W HPWR16008
Le prix initial était : د.ت280.00.Le prix actuel est : د.ت199.00.
UGS : HPWR16008 Catégories : , Marque :
Tension : 220-240 V ~ 50/60 Hz
Moteur à balais de charbon
Fil de cuivre pur
Puissance d’entrée : 1 600 W
Pression maximale : 140 bar (2 030 psi)
Débit : 5,5 L/min
Système d’arrêt automatique
Comprend :
1 pistolet pulvérisateur d’eau (AMSG028)
1 tuyau haute pression super flexible de 5 m
1 vis d’arrivée d’eau
Emballé dans une boîte de couleur
Panier
NETTOYEUR HAUTE PRESSION 1600W HPWR16008NETTOYEUR HAUTE PRESSION 1600W HPWR16008